• +58 04142224404
  • Email retos@retos.info
Image
3era Seire


Si usted no aparece en estos resultados escribirnos a retos@retos.info


Absolutos Femeninos        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 35 Lisette De Freitas 00:42:33
2 272 Maria Gabriela Rodriguez 00:42:39
3 74 Paola Mabelis Martínez 00:42:59
         
Absolutos Masculinos        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 16 Carlos Sevilla 00:33:30
2 221 Javier Alejandro Carvallo 00:33:56
3 38 Jose Adelis Moreno 00:34:56
         
Juvenil Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 220 Daniel Marcano 00:37:59
2 218 Daniel Hernández 00:38:22
3 157 Jose Ignacio Pérez 00:44:40
4 67 Gabriel Luque 00:46:18
5 166 Ever Contreras 01:08:20
         
Libre Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 238 Sonia Gutierrez 00:46:52
2 63 Barbara Renteria 00:54:25
3 55 Jessyka Andreina Camacho 00:54:44
4 229 Oriana Roig 00:56:15
5 269 Éricka Gonzalez 00:58:16
6 161 Maria Alejandra Escalante 01:00:52
7 247 Vanessa Pacifico 01:03:09
8 164 Arihadna Gardie 01:05:13
9 33 Miranda De Andrade 01:06:44
10 142 Yetssy Cassagne 01:08:34
11 226 Jeniffer Villarroel 01:14:58
12 13 Paola Daniela Duarte 01:20:38
13 236 Alejandra Mentado 01:22:25
14 12 Omaira Carolina Duarte 01:23:20
         
Libre Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 291 Javier Evans 00:38:55
2 82 Jose Antonio Guerra 00:41:14
3 59 David Samuel Hernández 00:42:19
4 103 Alexander Jose Colmenarez 00:44:36
5 99 Jimmy Javier Morales 00:45:52
6 4 Jefferson Echeverria 00:47:29
7 258 Jesús Martinez 00:49:29
8 132 Victor Rafael Gonzalez 00:58:42
9 146 Royner Javier Pérez 00:59:26
10 235 Engelbert Etheielbert 01:10:08
         
SubMaster A Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 39 Ana Alejandra Torres 00:45:44
2 86 Maury Nuñez 00:47:16
3 730 Carolina Kenia Prestera Gomez 00:50:10
4 22 Valeria Galue 00:52:32
5 204 Karencita Velastegui 00:55:18
6 147 Mercdes Collado 00:55:47
7 148 Alexandra Lanz 00:56:46
8 731 Cinthia Estefania Montañez 00:57:27
9 207 Miranda Marin 00:59:35
10 263 Daniela Rodriguez 01:00:21
11 736 Yscarlett Ortiz 01:02:34
12 173 Dora Reyes 01:05:21
13 174 Veronica Rodriguez 01:09:32
14 230 Viviana Ferro 01:09:51
15 282 Andrea Bonelli 01:11:13
         
SubMaster A Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 203 Jean Soto 00:36:12
2 8 Roberth Carrasquilla 00:37:11
3 734 Daniel Alberto Ifill Tortosa 00:38:05
4 177 Naim Mendoza 00:39:47
5 162 Carlos Liporacci 00:42:35
6 188 Luis Rodriguez 00:42:36
7 194 Josmar Mendoza 00:45:40
8 266 Gustavo Teixeira 00:46:05
9 60 Edgar Castillo 00:47:12
10 95 Mario Paz 00:49:56
11 83 Kevin Rojas 00:50:20
12 255 Xavier Gonzalez 00:52:08
13 56 Jeffry Nova 00:52:21
14 243 Edgar Piña 00:53:58
15 48 Jose Gregorio Hinojosa 00:54:02
16 183 Anthony Duran 00:55:12
17 259 Ramses Corredor 00:55:38
18 131 Carlos Alberto Salazar 01:03:53
19 233 Jesus Diaz 01:06:14
         
SubMaster B Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 261 Linda Granandos 00:45:08
2 181 Neyda Castro 00:46:26
3 113 Adriana Echezuria 00:48:17
4 248 Maritza Ramirez 00:53:32
5 23 Maria Teresa Herrera 00:54:51
6 257 Karla Duarte 01:03:26
7 172 Keila Cordoba 01:04:27
         
SubMaster B Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 125 Wilson Blanco 00:36:50
2 239 Luis Godoy 00:38:16
3 256 Rafael Rojas 00:38:39
4 185 Alexander Susarre 00:38:41
5 155 Luis Mestre 00:41:12
6 14 Leonardo David Prada 00:43:07
7 267 Richard Duarte 00:44:16
8 116 Antonio Martín 00:44:23
9 208 Juan Andres Mantilla 00:44:29
10 270 Oscar Ovalles 00:44:51
11 44 Giovanny Garrido 00:45:13
12 187 Ronald Zambrano 00:45:49
13 231 Daniel Jose Gonzalez 00:48:34
14 51 Luis Enrique Acosta 00:53:07
15 58 Humberto Da Cámara 00:57:24
16 209 Jorge Luis Sequias 01:12:56
         
Master A Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 186 Lopez, Carolina Lopez 00:48:56
2 90 Sierra, Lismar Sierra 00:51:01
3 193 Monasterio, Irama Monasterio 00:53:44
4 109 Moncada, Tania Moncada 00:56:15
5 114 Sanchez, Mariluz Sanchez 00:59:00
6 30 Otaiza, Yefguenni Otaiza 01:00:27
7 97 Rodriguez, Blanca Rodriguez 01:00:35
8 223 Flores, Yodeylis Flores 01:02:45
9 201 Rivas, Yubisay Rivas 01:03:46
10 105 Salas, Sandra Salas 01:08:17
11 66 Biagioni, Vanessa Biagioni 01:08:50
12 737 Miranda, Gleny Miranda 01:10:24
13 232 Vallardes, Dayanara Vallardes 01:28:47
         
Master A Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 98 Carlos Centeno 00:41:23
2 237 Orangel Lorant 00:41:43
3 182 Jhonny Kasabdji 00:43:48
4 271 Franklin Fuentes 00:45:03
5 29 Henry Fernandez 00:45:05
6 214 Jimmy Mijares 00:45:51
7 297 Cesar García Teylor 00:47:33
8 26 German Santelli 00:48:03
9 171 Argenis Chaparro 00:48:10
10 160 Juan Antonio Gruber 00:48:30
11 199 Noel Izarra 00:48:40
12 276 Andres Gomez 00:49:02
13 118 Luis Camacho 00:49:38
14 180 Ruben Hurtado 00:50:45
15 735 Minuta Minuta 00:51:26
16 170 Renny Mendez 00:52:01
17 298 Ricardo Chirino 00:54:01
18 228 Alexander Libre 00:54:14
19 205 Jaime Rodriguez 01:10:43
20 224 Joen Delgado 01:14:53
         
Master B Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 92 Diana Sbrollini 00:44:27
2 285 Marinela Mata 00:49:53
3 121 Maria Elisa Romer 00:51:23
4 126 Maria Yanet Diaz 00:51:30
5 31 Monica Pereda 00:51:33
6 260 Patricia Schemel 00:52:11
7 168 Arquimedes Gardie 00:55:39
8 96 Denis Acosta 00:55:45
9 46 Ninoska Lobo 00:56:17
10 149 Maria Margarita Lander 00:56:54
11 167 Crizamer Cedeño 00:59:08
12 45 Esther Garcia 01:01:02
13 89 Adriana Sbrollini 01:01:57
14 70 Gilmar Colmenares 01:02:32
15 32 Yenny Pacheco 01:07:49
16 273 Maria Daniela Villasmil 01:09:53
17 295 Dayana Fonte 01:12:45
18 283 Maria Ines Calatroni 01:13:26
19 293 Rosaura Uzcategui 01:14:06
20 165 Laura Gonzalez 01:14:14
21 178 Janeth Laguado 01:14:34
22 222 Maribel Millan 01:16:30
23 18 Maria Davila 01:19:33
         
Master B Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 268 Hector David Figueroa 00:36:14
2 216 Juan Vielma 00:38:31
3 34 Jose Mejia 00:43:21
4 154 Christian Behrens 00:44:10
5 275 Rafael Diaz 00:44:34
6 294 Cesar Gonzalez 00:44:44
7 122 Cesar Gerardo Santos 00:45:09
8 156 Jose Ignacio Pérez 00:46:31
9 1 Jesus Romero 00:47:27
10 159 Rocardo Gonzalez 00:48:45
11 93 Roosvelt Balza 00:49:13
12 192 Bolter Cuecha 00:50:18
13 64 Jorge Espinoza 00:50:59
14 17 Jesus Morales 00:51:32
15 274 Engelberth Arellano 00:53:02
16 94 Juan Zelikovich 00:54:34
17 290 Freddy Rojas 00:54:55
18 241 Eusebio De Freitas 00:55:20
19 21 Fabian Eduardo Gonzalez 00:55:36
20 292 Jerry Lopez 00:56:48
21 278 José Pereira 00:58:57
22 246 Alejandro Ramirez 00:59:43
23 28 Lester Paredes 00:59:59
24 215 Raydan Romero 01:05:30
25 227 Carlos Antonio Perez 01:09:24
26 107 John Martinez 01:11:05
27 210 Javier Soto 01:11:21
         
Master C Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 138 Elvira Lizardo 00:47:21
2 251 Karina Faneite 00:52:20
3 197 Hilaria Sciamanna 00:53:40
4 25 Beatriz Larez 00:59:46
5 240 Mildred Villaroel 01:03:26
6 219 Alexa Chacon 01:04:28
7 169 Pariacano Pariacano 01:08:37
8 262 Marcela Cato 01:08:39
9 277 Carolina Leguen 01:21:17
         
Master C Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 189 Jesus Vivas 00:39:46
2 112 Wilmer Salas 00:40:08
3 254 Jose Sojo 00:40:27
4 124 Raul Leal 00:40:47
5 225 Jose Moeffe 00:42:50
6 137 Jesus Reyes 00:43:57
7 75 Americo Soares 00:45:07
8 250 Huglarr Moreno 00:46:30
9 37 Dennis Jesus Nuñez 00:47:25
10 191 Jose Madriz 00:48:42
11 242 Aquiles Escobar 00:52:16
12 176 Jose Miguel Suarez 00:53:17
13 153 Roberto Rabinovich 00:54:19
14 202 Ramon Alexis Camacho 00:55:22
15 211 Pedro Jose Rivera 00:57:51
16 253 Orlando Ramirez 00:59:42
         
Master D - E Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 281 Elvira Mercedes Forero Segura 00:48:50
2 136 Valentina Legorburu 00:55:55
3 134 Rosa Virginia Chacon 00:56:29
4 104 Maria Mercedes Benitez 01:01:17
5 265 Maria Delta Goncalves 01:11:42
6 299 Maribel Valera 01:16:53
         
Master D Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 733 Eustiquio Ramon Campos Ruiz 00:36:56
2 53 Carlos Antonio Carvallo 00:40:59
3 245 Edgar Piña 00:47:57
4 65 Jose Apostolico 00:52:33
5 150 Pedro Luis Ríos 00:56:35
6 190 Eugenio Ulloa 00:58:00
7 61 Raul Antonio Perez 01:02:37
8 289 Jose Blanco 01:07:02
         
Master E Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 20 Accis de Jesus Barrios 01:09:45
2 57 Luis Delgado 01:11:59
         
Master F - G Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 213 Melba Hernandez 00:57:15
2 102 Yajaira Manzano de Andrade 00:58:38
3 43 Joao De Sousa 01:02:40
4 133 Concepción García 01:04:54
5 200 Amanda Sojo 01:11:03
         
Master F - G Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 101 Juan Ireno Andrade Hernandez 00:38:47
2 288 Nelson Doffourtt 00:46:33
3 195 William Garcia 00:49:24
4 79 Jose Horacio Quintero 00:51:49
5 217 Carlos Vielma 00:54:24
6 264 Oswaldo Diaz 00:55:28
7 252 Orlando Arvelaez 00:57:17
8 135 Ivan Heredia 00:58:15
         
Silla de Ruedas Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 2 Kemberly Herrera 01:43:47
         
Silla de Ruedas Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 296 Miguel Ford 00:27:57
2 143 Yohel Valera 01:30:56