• +58 04142224404
  • Email retos@retos.info
Image
5ta Parada

Si usted no aparece en estos resultados escribirnos a retos@retos.info


Recuerde que nuestros años de categoría se rigen año calendario.

60 KM          
Absolutos Femeninos          
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Edad Tiempo
1 8 Maria Alejandra Hernandez  33 09:58:00
2 1 Nelvysh Scharlow Molina 42 10:05:00
3 10 Georgelys Marcano 32 10:55:49
4 3 Martha Rojas 28 11:07:07
5 9 Cristalida A Hernandez 38 12:15:58
           
Absolutos Masculinos          
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Edad Tiempo
1 22 Beiker Martinez 25 07:11:07
2 24 Jose Miguel Luna 43 07:58:24
3 20 Gregori Tortoza 31 09:28:26
4 17 Pascual Antonio Contreras  32 09:46:25
5 15 Gerardo Antonio Noriega 39 09:46:27
           
Libre Masculino          
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Edad Tiempo
1 6 Carlos Chacin 27 10:53:09
2 5 Alexander Jose Colmenarez 29 12:13:12
           
Master Masculino          
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Edad Tiempo
1 14 Rene Alexander Henrique 36 09:49:30
2 16 Erik Eduardo Porras 33 10:02:25
3 13 Jesus Manuel Suarez 39 12:16:44
           
Master A Masculino          
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Edad Tiempo
1 23 Teófilo Márquez 48 10:31:26
2 21 Henry  Ochoa 45 10:33:41
3 11 Jose Gregorio De Vasconcelos 42 11:05:15
4 25 Franklin Fuentes 43 12:09:07
5 26 Monrrely  Martínez  42 12:15:57
6 7 Joseph Assaf 44 12:20:17
35km        
Absolutos Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 45 Ilianne Seijas 06:27:33
2 107 Mariaugusta Berroteran 06:39:08
3 67 Marzia Elena Verde 06:44:10
4 50 Mariani De Jesus Paez 06:49:36
5 40 Èricka Gonzalez 06:49:40
         
Absolutos Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 88 Edimar Rafael  Agreda 05:03:31
2 101 Gerardo Enrique Aparicio 05:05:56
3 110 Hector Subero 05:49:33
4 112 Elio Ricardo Salinas Salinas 06:03:53
5 74 Pedro Rafael Indriago Isidro 06:06:57
         
Libre Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 39 Ceciluz Del Jesus Luna  10:50:41
         
Libre Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 104 Leonardo Flores 08:57:35
         
Master Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 48 Carolina Bastidas 06:52:28
2 49 Yamilet Del Valle  Diaz 07:15:41
3 47 Irlene Lugo 07:31:04
4 52 Marivic Del Valle Escala 08:15:42
5 51 Roimar Rivas 09:50:36
6 46 Karla Del Carmen Boadas  10:50:32
         
Master Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 57 Simon Sucre 05:46:57
2 55 Christian Pastran 06:19:08
3 59 Jesus  Ramirez 06:27:30
4 92 Luis Rangel 08:31:31
5 58 Victor Carneiro 08:57:58
6 53 Miguel Angel Valls 10:47:11
         
Master A Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 73 Rosa Burgos 07:14:17
2 69 Maribel Zambrano  07:23:04
3 62 Denis Acosta 07:47:47
4 68 Jenny Elizabeth Escalante  07:48:52
5 63 Blanca Rodriguez 07:54:50
6 66 Luisana Franceschi 08:31:33
7 71 Veronica Mendez 08:41:58
8 61 Maryory Semejal 08:43:25
9 72 Celina Mendez 09:39:37
10 65 Katiuska Dos Santos 10:47:13
         
Master A Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 85 Yamil Saba 06:03:21
2 91 Charles Edgardo Arias Silva 06:06:24
3 76 Javier Pernalette 06:08:22
4 82 Sharif Hage 06:40:27
5 89 Julio Cesar Montaño 06:42:36
6 79 Freddy Ceveriano Guerrero 06:51:45
7 77 Angel Eduardo Pino 07:03:40
8 84 Pedro Neit Uyoa 07:23:14
9 60 Pedro  Salas  07:43:25
10 80 Gaspar Weiss 07:44:37
11 87 Yonathan Blanco 08:32:37
12 78 Carlos Jose Sevilla 09:45:58
         
Master B - C Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 96 Mary Romero 07:23:05
2 98 Maria Luisa Contreras 07:50:14
3 99 Katiuska  Marquez 08:10:08
4 95 Eglee Colina 10:05:23
5 97 Gladys Azuaje 10:45:49
         
Master B - C Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 103 Luis Barilla 05:46:55
2 105 Gustavo Marcano 08:01:19
3 102 Edgar Maestre Lobo 08:15:29
4 43 Leonardo Cortez 08:57:33
15 km        
Absolutos Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 117 Paola Martinez 01:36:07
2 135 Maria De Los Angeles Sierra 01:45:01
3 183 Marianella Chavarri 01:52:54
         
Absolutos Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 214 Darvin Serrano 01:36:01
2 123 Juan Carlos Diaz 01:41:31
3 211 Ezequiel Fernandez 01:44:24
         
         
Libre Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 116 Karem  Galiano  02:01:43
2 115 Lisbet Arenas 02:24:24
3 154 Eilene Moya 02:37:07
4 193 Maleny Cecilia Lopez 03:04:00
5 119 Anjel  Anka 03:11:01
         
Libre Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 144 Jose  Mosquera  01:48:29
2 160 Juan Alonso Medina 01:51:54
3 161 Ricardo Francisco  Millan 01:57:58
         
Master Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 213 Shirley  Fiacco 02:11:40
2 173 Valentina Hurtado Marquez 02:19:06
3 170 Laura  Salazar 02:20:59
4 174 Elisa Margarita Castillo Theron 02:33:14
5 196 Naerym Carolina Rivera 03:00:51
         
Master Masculino        
         
1 185 Ignacio Gonzalez 01:46:07
2 179 Angel Alberto Gonzalez Rincón 01:57:57
3 209 Maikool Rafael Guevara 02:01:21
4 181 Jose Ramos 02:23:03
5 175 Jesus Morantes 02:23:15
6 177 Theo Mora 02:27:13
7 206 Miguel Angel Martinez 02:53:38
8 155 Juan Carlos Hernandez 02:53:49
9 207 Johnny Alberto Hernández 03:13:32
         
Master A Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 182 Adriana Romero 02:19:06
2 129 Albina Delgado 02:24:19
3 136 Carmen Elena Medina 02:25:51
4 169 María Carolina García 02:33:12
5 195 Norelis Trinidad  Alcala 02:36:37
6 137 Lizbeth Vargas 02:45:53
7 127 Mariela Ramirez 02:48:55
8 131 Yraly Alvarado 02:51:35
9 126 Yeccelys  Rosas 02:55:12
10 138 Ginelda Aumaitre 03:18:32
11 130 Adolmarys Hernandez 03:23:32
12 125 Dayana Perez 03:40:37
         
Master A Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 215 Laget Rémi 01:47:55
2 212 Hector  Romero 02:06:05
3 146 Alexander Rodriguez 02:11:30
4 147 Alfredo Medina 02:25:34
5 216 Renald Castant 02:33:12
6 184 Jose Zaragoza 02:33:55
7 143 Pedro Pedro Corado 02:45:39
8 141 Tamim Eljeaid 02:48:48
9 210 Guillermo Morán 02:56:32
10 139 Osmel  Mendez 03:10:40
         
Master B - C Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 118 Eilene Josefina  Camargo 02:06:17
2 152 Yelitza Villarroel 02:12:10
3 151 Nuly  Castillo 02:13:41
4 148 Alejandra  Diaz 02:17:10
5 165 Mercedes Barrios 02:24:23
6 156 Ana  Guerrero 02:33:00
7 150 Omaira Gisela PeÑa 02:55:24
8 149 Rebeca Espejo 02:56:44
9 166 Anna Kosa 02:59:09
         
Master B - C Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 157 Alfredo Garcia 01:49:22
2 158 Julio Flores 01:56:12
3 140 Manuel Ramon Marin 02:02:44
4 167 Sergio Passarinho 02:11:06
5 121 Arquimedes Blanco 02:12:13
6 122 Ricardo Villanueva 02:14:04
7 208 Richard Jesús Lopez 02:39:47
8 180 Luis Jose Partidas Soto 02:57:40
CAMINATA 15km        
Absolutos Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 194 Ileana Fermin 02:52:27
2 191 Karen Saintenoy 03:05:04
3 197 Yuleida Sanchez 03:26:27
         
Absolutos Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 202 Luis  Rafael Velasquez 02:18:15
2 203 Wilfredo Rafael Velasquez 02:19:57
3 205 Vicente Rafael Velasquez 02:27:02
         
Caminata Femenino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 187 Laura Alabarce 03:51:47
         
Caminata Masculino        
P/Cat Dorsal Nombre Participante Apellido Tiempo
1 201 Diego Caro 03:04:05